Растянувшая девственная плева и другие вопросы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор растянувшая девственная плева со временем истончается и рвется так ли доктор, но если очень тонкая, то не рвется девственная плева, хоть у партнёра толщина большого размера фаллос или фоллимитатором?
Добавлен: 24 июля 2021 года

5 ответов

Вера 2021-07-25 22:01
Здравствуйте доктор вы писали, что эластичность девственной плевы у все разное, а может ли доктор распознать чрезмерная эластичная плева или мало эластичная плева доктор у пациента?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 08:51
Маловероятно. Предположить может
Платная консультация
Вера 2021-07-26 11:53
Здравствуйте, доктор растянувшая девственная если истончается пленка при каждом растягивании, может при очень истонченном виде произойти разрыв плевы фалломитатором?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 14:32
Хватит один и тот же вопрос мусолить. Я вам уже все объяснил