Узнает ли мама о потери девственности?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15
Я лишилась девственности с парнем
Мама ещё в мои 14 лет, хотела отвести меня к гинекологу
Имеет ли право врач, рассказать о потери девственности родителям?
Заранее спасибо! -
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 10:16
Здравствуйте! ДА, доктор может сказать. Тем более если вы будете в кабинете вместе
Платная консультация
Алёна 2018-12-21 10:27
А что если сказать, что я порвала при расстяжке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 10:30
Такого не бывает.
Вы можете врачу сказать вполне законно, что не хотите чтобы мама присутствовала на вашем осмотре. Тогда доктор не имеет права разглашать ваше состояние здоровья
Платная консультация
Алёна 2018-12-21 10:32
Ну в принципе я могу пойти и без мамы к гинекологу
А маме могут дать справку о моём состоянии здоровья(включая девственность?)
Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 10:35
В заключении должно быть написано что гинекологической патологии не выявлено и ни слова о девственности.
Платная консультация
Алёна 2018-12-21 10:38
А скажите, врач обязательно будет осматривать плечу, или можно обойтись без этого?
Алёна 2018-12-21 10:52
Можно ли забеременеть после первого раза и без контрацептивов?
Алёна 2018-12-21 13:19
Нормально ли, что при первом разе у меня не было крови, да и боли в принципе тоже?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 13:34
Да такое может быть может и плева осталась целой
Платная консультация
Алёна 2018-12-24 16:11
Здравствуйте, меня беспокоит боль во влагалище
Секс был впервые
Что делать?
И нормально ли это?
) аранее спасибо
Алёна 2018-12-25 15:49
С точки зрения гинеколога всегда ли можно определить наличие девственной плевы?
И будет ли смотреть врач её наличие даже если ты не хочешь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 16:51
По поводу действий врача не могу сказать, но определить всегда можно