Может ли врач определить потерю девственности по срокам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Потеряла девственность 8 дней назад, но парень сомневается что я была девственницей, так как не уверен что почувствовал плеву и кровь только мазало немного и все. Подскажите пожалуйста может ли гинеколог при осмотре подтвердить что я потеряла девственность по сроком недавно? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 11:23
Здравствуйте. Да, если не заживет плева до этого времени и будут видны свежие разрывы