Решила потерять девственность, но есть одно "но". Морально готова

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня гипоплазия матки 2 степени. Повлияет ли на эту болезнь как-то потеря девственности, подскажите как быть и что делать. Парню я доверяю и морально к этому готова. Естественно я знаю об контрацептивах. Ждать не хочу, уж слишком гормоны играют. Большое спасибо, буду ждать ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, гипоплазия матки никак не связана с потерей девственности, анатомически половая жизнь у вас возможна