Вопрос об определении девственности. Об анальном сексе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня следующий вопрос, но сначала введу в курс. У меня есть любимая девушка. Ей 17 лет. Непосредственно сексом с проникновением не занимались. Она 100% девственница!
У нас встал вопрос только об АНАЛЬНОМ сексе. Мы оба хотим этого. Но! Скоро плановый поход к гинекологу.
Непосредственно вопросы.
Может ли гинеколог определить, что она занималась анальным сексом, после нашего допустимого АНАЛЬНОГО секса? ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА ОСТАНЕТСЯ НЕТРОНУТОЙ(1 вопрос)
И если, да, то это фиксируется в мед. Книжках, и могут ли до её родителей дойти сведения об анальном сексе по итогам визита к гинекологу? (2 вопрос)
И обобщающий, главный вопрос: считается ли в медицинской части наличие анального секса потерей девственности?
Прошу ответить на вопросы понятно и прямо!
ЗАРАНЕЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Теги: в контакте лишение анальной девствености
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:54
Здравствуйте. В 18 лет, мне кажется, Михаил, нужно знать, что плевы в анальном отверстии нет, а потерей девственности считается половой акт во влагалище с дефлорацией. Можно ли увидеть, что были контакты в анальное отверстие? Заподозрить можно. Пишут ли об этом где-то? Нет. Но воспитательную беседу проведут, потому что это не только негигиенично, но и вредно. Удачи.
Платная консультация
Лена 2017-07-21 15:11
Не правда что анальный секс не гигиенично мы с парнем 2,3 раза в неделю им занимаемся нам по 17 лет проблем нет только оргазм, ну и нужен презерватив а так всё классно может вам этот вид как женщине не приятен физиологически так это другой вопрос