Бартонилит и абцесс

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня бартонилит внижней части появилась шишка и после этого малая губа воспалилась и появилось абцесс, шишка бартонилите осталось два дня и после появления абцесса прошла, меня беспокоит то, что произошло с шишкой в внижней части большой половой губе доктор?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-21 08:17
Доброе утро, можно будет мазать Траумелем С.
Cветлана 2021-09-21 11:39
Здравствуйте доктор как врачи проверяют эластичная девственная плева мало эластичной после тридцати лет, в тридцать один споловы происходит снижение эластичности девственной плевы доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-21 17:01
На кресле проверяют.
Светлана 2021-09-26 08:25
Здравствуйте, доктор возможно ли лечением хронического воспаления и гормонов, вновь овуляция появиться, год назад овуляция была, а теперь нету?
Алина 2021-09-26 13:32
Здравствуйте, доктор у меня появился абцесс бартонилитовой железы, через десять дней лечение абцесс лопнул вода пошла среднем количество потом месячные незнаю лопнул шишка или нет, и киста бартонилитовой железы осталось, и у меня фиброкистоз яичник доктор возможно ли у меня то, что есть в матке и груди тоесть местопатия тоже фибро-кистозная и абцесс тоже есть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 07:39
Вам нужно будет показаться очно врачу.