Киста бартонилитовой железы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор киста бартонилитовой железы приходит уходит, появляется пред месячными и после окончании доктор такое возможно ли, а врач если не увижу не буду лечит говорят, что мне делать доктор?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 17:22
Здравствуйте! Решайте вопрос со своим врачом
Платная консультация
Вера 2021-09-29 18:37
Здравствуйте, доктор у меня маленькая дырка внизу действенной плевы, как и всех у меня внизу малым половой губе, появился абцесс, и перешёл в дырку в промежности, доктор и правой части появился абцесс и пошел в глубь дырки и второй абцесс остался, прописали мази, абцесс лопнул, говорили нанести на шишку и по крови пойдет в глубь шишки, доктор мне интересует доктор мази по крови пошли ли глубь и дальше абцесса тоесть глубь промежности доктор?