Рак бартонилитовой железы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня шишка в конце левом малом половом губе, доктор это означает ли у меня так бартонилитовой железы, вышла шишка как три дня доктор и нернечала в эти три дня, есть возможность шишка хоть маленькая перейти в злокачественную стадию?
Категория: Онколог

6 ответов

Добрый день. Рак маловероятен. Скорее всего воспаление. Нужно обратиться на очный осмотр к гинекологу.
Cвета 2021-09-18 17:15
Здравствуйте доктор при каких случая переходит в злокачественную форму доктор?
Если годами есть хронический воспалительный процесс, то есть небольшой риск перехода в злокачественную форму. Но это бывает очень редко.
Cветлана 2021-09-21 08:43
Здравствуйте, доктор при каким методом обследования может врач узнат у пациента с диагнозом местопатия переходит предраковое состояние?
Добрый день. При проведении УЗИ с эластографией молочных желез.
Светлана 2021-09-24 15:33
Здравствуйте, доктор все ли УЗИ с эластогрофией молочных желез доктор?