Рак бартолиновой железы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня рак бартолиновой железы когда болезнь переходит в злокачественную стадию доктор, когда шишка очень большая, или можно ли быть таком когда шишка маленькая не перейти в злокачественную стадию?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 20:17
Добрый вечер, нужно видеть гистологию.
Алина 2021-09-17 08:24
Здравствуйте, доктор рак бартонилитовой железы появилось четыре дня тому назад, все эти дни и перед ними нервничала, возможно ли маленькая шишка, как растет и в злокачественную перешол?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 08:37
С чего такие выводы, что у Вас рак бартолиновой железы?
Алина 2021-09-17 14:04
Здравствуйте, доктор была у нарколога, врач сказали, что когда внизу шишка в малом половом губе, перейдет ранку тогда считается рак, тоесть доктор когда будет большой шишка тогда ли накопиться внутри шишки жидкость или когда маленькая тоже может накопиться жидкость, тоесть Танька на шишке появиться?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 14:10
Не пишите бред, Вас заблокируют.