На задней спайке появились маленькие шишки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошло это два дня назад. Я обнаружила у себя, где находится задняя спайка появились маленькие шишки(не знаю, как ещё объяснить, что это) и появились, какие-то коричные маленькие точки на задней спайки и не много у входа во влагалище. За все время только 1 половой партнёр, я переживаю, что это может быть? Денег на гинеколога пока нет и обследования.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 19:42
Здравствуйте! К сожалению, вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова