Появился маленький шарик около интимной зоны

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, пару месяцев назад около левой половой губы рядом с интимным местом появился шарик, не болит, неприятных ощущений не возникает, есть и все, ходила к врачу, но толком ничего мне не сказали, только что это нужно вырезать, но я отказалась, подскажите, что это может быть, очень переживаю, чтобы не была какая-нибудь опухоль.
Заранее спасибо за предоставленную помощь.
Теги: в интимной зоне появился шарик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, сделайте микроскопию вагинальных выделений, поскольку такие образования могут быть на фоне воспалительного процесса. Этот анализ поможет исключить наличие воспаления.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА