Шишки на половых губах

Спрашивает: рузанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 2 беременность 34 недели уже сначала беспокоили выделения желтые светлые врач сказала что это воспаление яичников потом их стало больше аж трусики промокают и их приходится часто менять потом на заднем проходе именно какая то шишечка появилась я ее надавливала а с другой стороны что то белое выскакивало потом и появились на половых губках шишки но не болят твердые и увеличились в количестве распространены ближе к заднему проходу врач выписала виферон свечи и спрэй эпиген, что это может быть
Теги: шишечка на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 22:33
Здравствуйте, вы рассказали про карбункул или фурункул. Вы показывали доктору?