Инвазивный рак молочной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, отек квинке.
Добрый день, доктор. Подскажите какое лечение Вы можете предложить, до операции и после.
До операции мне назначили в течении 8 месяцев 14 химиотерапий, при этом меня еще продолжается
минструальный цикл и про это доктор мне ничего не сказал, хотя я читала что нужна гармонотеропия(мне 48 лет).

Результаты исследования рецепторного статуса по Allred:
Рецепроры эстрогенов (клон SP1): 5(PS) +3(IS) =8(TS)
Рецепторы прогестерона (клон 1Е2): 4(PS) +2(IS) =6(TS)
Оценка Her2-статуса по ASCO/CAP'13
Her2-статус: 1+
Ki67: 48%
Инвазивный рак молочной железы. Суррогатный молекулярный тип: люминальный В, Her2 - негативный
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

4 ответа

Добрый день. Какие у Вас есть обследования, кроме гистологии? Прикрепите их, пожалуйста.
татьяна 2018-11-29 13:21
Не могу прикрепить несколько файлов на вашем сайте
татьяна 2018-11-29 16:27
Здраствуйте доктор. Есть ултразвуковое исследование груди и лимфатических узлов. Какие нужны еще исследование?
Здравствуйте, лечение рака осуществляется согласно клиническим рекомендациям, и назначается онкоконсилиумом именно по ним. Поэтому нужно просто проходить назначенное Вам лечение.