Рак печени 4 стадии

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мамы рак печени 4 стадии. Многочисленные метастазы в различных органах.
Мы 2 дня назад привезли ее из больницы домой (на реабилитацию). Ей сделали очередную операцию на кишечнике. Мучают боли, ни есть ни спать не может. В общем я не особо в этом разбираюсь. Посмотрите пожалуйста документы, которые я приложил. Может быть можно что-то сделать? Неужели уже все. Только паллиативная помощь?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-23 14:30
Здравствуйте! У вашей мамы двойной диагноз: 1 - Рак молочной железы, пролеченный, а так же 2 - Меланома, пролеченная. Но позже у нее рак молочной железы дал рецидив в печень и забрюшинные лимфоузлы. Ей была проведена операция и по всей видимости врачи обнаружили, что опухоль неоперабельна. Где вы проходили лечение?
Платная консультация
Алексей 2016-12-23 14:34
Московская городская клиническая больница #62.
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-23 15:04
В данном случае рекомендую проконсультироваться по телефону горячей линии с РОНЦ им. Блохина (Москва), чтобы узнать, смогут ли они провести ей курс химиотерапии с авастином - это последний шанс для вашей мамы.