Кровяные выделения из бартонилитовой железы

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Были гнойные выделения из бартонилитовой железы и ее увеличение, поставили диагноз киста, пролечилась антибиотиками и метронидозолом, железа уменьшилась до нормальных размеров и не беспокоет, но вместо гнойных стали выделяться кровяные выделения, что это, на сколько все плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 22:39
Здравствуйте! Необходимо очно видеть, что происходит. Если кровь именно из железы уже не свежая, то возможно такое выделение "вторичной", свернутой крови после опорожнения кисты. Если же выделения свежей крови, то нужна очная консультация. Здоровья Вам!