Кровяные выделения

Спрашивает: Дарьям
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, зимой у меня обнаружили кисту. Лечили антибиотиками и противозачаточными мерсилон. Сейчас киста прошла. Но я продолжаю пить мерсилон уже 4 месяц. 16 марта выпила 11 таблетку, был половой акт, во время которого пошла кровь. Кровь бала не обильная. Сегодня третий день мажется но совсем чуть чуть. Капли по две. В ближайшее время не получиться сходить в больницу. Скажите пожалуйста что это может быть? Во время 7 дневного перерыва был не защищённый секс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:35
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. А чтобы исключить патолоию шейки, нужно провести осмотр и кольпоскопию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова