Плева растягивается. Что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с таким вопросом. Занималась я всего 2 разв сексом. Молодой человек в меня входит чуть-чуть боль и потом опять нормально. Крови не было вообще.1) Это значит что плева просто расстянулась.
2) что делать? Идти к врачу и пусть она смотрит?
3) или бывает так что вообще никогда не будет крови? Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 21:09
Здравствуйте. Бывает, что и нет крови. Сходите на осмотр, врач все решит
Платная консультация
Ольга 2019-05-22 10:22
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сегодня сходила к гинекологу посмотрела сказала что у меня Эластичная плева. И тут же назначила свечи Метромикон во влагалище. На 10 дней. Я прочитала в инструкции что девственницам нельзя. Но она сказала, что свеча влезть должна.
1) можно ли мне вставлять эти свечи? Если у меня ещё девственная плева
2) будет ли кровь и как вообще порвётся девственная плева если она эластичная
3) всегда ли я буду испытывать дискомфорт пока плеча не порвётся окончательно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 10:25
Цель назначения таких свечей? Диагноз? Что по мазку?
Платная консультация
Ольга 2019-05-22 10:29
Она у меня не брала мазок. Я у неё и спросила вы почему мазок не взяли, она сказала тут так видно. Сказала что плохие выделения
А что на счёт плевы эластичной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 10:45
Без мазка - никаких назначений. 2. Просто растянется.3. Вероятнее всего
Платная консультация
Ольга 2019-05-22 10:47
1) Получается мне нужно будет делать не вагинальное УЗИ?
2) а мазок только на микрофлору сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 11:00
1. Так пока лучше, конечно.2. Да