Эластичная плева?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, добрый день! У меня такой вопрос. Дело в том, что я девственница и познакомилась с парнем. Он сначала растягивал мне рукой, сначала было больно, потом вошла вся рука, но никакого ощущения не было, что плева порвалась, было такое ощущение растяжения, как будто чулок растягивают. Потом он немного вошёл, ощущался небольшой надрыв, но крови совсем не было. Пожалуйста, посмотрите по фото, плева целая или она растянулась? Заранее благодарю!
Теги: есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 13:45
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова