Эластичная плева. Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Сегодня сходила к гинекологу посмотрела сказала что у меня Эластичная плева. И тут же назначила свечи Метромикон во влагалище. На 10 дней. Я прочитала в инструкции что девственницам нельзя. Но она сказала, что свеча влезть должна.
Мазок никакой не взяла. Так посмотрела сказала что плохие выделения. Мне нужно идти ещё раз и насильно просить сМАЗОК
1) можно ли мне вставлять эти свечи? Если у меня ещё девственная плева 2) будет ли кровь и как вообще порвётся девственная плева если она эластичная 3) всегда ли я буду испытывать дискомфорт пока плеча не порвётся окончательно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 13:02
Здравтсвуйте!
  1. Лучше проставить свечи Полижинакс вирго - они как раз для девственниц
  2. кровь может будет не с первого раза
  3. Нет