Есть проблемка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет и я еще девственница. Прошу не судить строго, но когда я была пьяная, у меня возникла сексуальное желание и я маструбировала пальцами, сначала двумя, потом тремя. Было немного крови, но мне было все равно. Теперь получается я и девственница и недевственница. Есть постоянный гинеколог, очень хорошая женщина, но я не хочу ей рассказывать эту историю. И боюсь огорчить ее, если скажу, что девственница, а она посмотрит и скажет, что же ты меня обманываешь? А если скажу, что не девственница, то она будет смотреть зеркалом и может быть больно и потекти кровь. Как мне быть? (извините за беспокойство глупым" вопросом)
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 20:55
Здравствуйте! Я не совсем понимаю, чем я могу Вам помочь
-2
Платная консультация
Юлия 2014-07-01 21:03
Как лучше сказать гинекологу, чтобы не обидеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 21:07
ЭТО ВОПРОС К ГИНЕКОЛОГУ? Где тут МОЯ ПРОФИЛЬНАЯ ПАТОЛОГИЯ? Это вопрос межличностных отношений и я не вижу, чем Вы кого-то можете обидеть. Ваша девственность-Ваше личное дело.
-2
Платная консультация
Юлия 2014-07-01 21:12
Извините за навязчивость, но гинеколог не будет ругать, если я скажу, что девственница, а плева повреждена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 21:15
Повторяю еще раз-я не вижу тут вопроса, который требует моих профессиональных знаний. Она Вам мама, чтобы Вас ругать? Вы не находите, что Вы не по теме меня вопросами отвлекаете,честное слово? Будьте добры, решите Ваш вопрос с Вашим гинекологом лично-кто на что будет обижаться, осуждать, обсуждать-это вопрос не моей компетенции
-2