Может ли девственная плева просто исчезнуть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, некоторое время назад я была на консультации у гинеколога и она меня осмотрела и сказала что девственная плева у меня не как у большинства эластичная и при половом контакте с кровянистыми выделениями, а у меня как сказала врач, мясистая и при половом контакте она просто растянется и кровянистых выделений не будет, я бы хотела узнать, не может быть такого что с возрастом она сама по себе растянется и совсем пропадет? Ну например приду я к гинекологу лет через пять, а плевы нет уже, растянулась и пропала со временем, может такое быть? Врач как то объяснила не понятно все. Может быть вы объясните, может быть это смешно для вас, но я бы хотела узнать.
Теги: девственность по фото, есть ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 20:11
Здравствуйте. Сама по себе она не растягивается
Платная консультация
Марина 2017-01-05 20:16
Половой жизнью я не живу и не жила, просто боюсь что со временем, если я так и не захочу замуж, она сама растянется. Врач очень напугала меня, сказала что у меня такое строение и при первом половом акте, крови может и не быть, и мужчина так и не поймет, девственница я или нет, скажите пожалуйста это правда? Что мне делать тогда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 20:18
Ничего, жить нормальной жизнью. И все эти киношные голливудские крови на простынях далеки от истины. У многих плева просто растягивается. А если тому, кто рядом с Вами нужно что-то доказывать, то я с таким человеком рядом бы не находились, извините. Удачи Вам и мудрости.
Платная консультация
Марина 2017-01-05 20:23
Елена Викторовна, спасибо, я не планирую выходить замуж и кому то что то доказывать, просто я бы хотела чтобы если это все таки случится чтобы мужчина знал что он первый и единственный. При таком мясистом как сказала врач строении, не бывает кровянистых выделений или могут и быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 20:24
Марина, я Вас не осматривала и ничего не могу Вам сказать. Но при мясистом строении как раз кровотечения больше и обильнее
Платная консультация
Марина 2017-01-05 20:27
Я Вас поняла, я схожу к другому врачу на осмотр, а то этот врач утверждала что она просто растянется и выделений не будет совсем, и если мне нужна справка то нужно идти к патологоанатомам, потому что они в этом лучше гинекологов разбираются.