Девственная плева, подскажите

Спрашивает: Sofia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я половой жизнью не живу, девственница. Можете по фото сказать, есть ли у меня девственная плева, и будет ли кровянистые выделение во время первого па? Я очень волнуюсь по этому
поводу, ведь скоро выхожу замуж и это очень важно для меня и традиции у моего народа таковы надо сохранить девственность до замужества. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 11:12
Здравствуйте! Плева цела, кровь склреймвсего будет
Платная консультация
Sofia 2020-06-28 11:24
Прошу прощения, а при очном осмотре врач может ответить мне по поводу крови?
Плева тонкая, но палец пропускает
Sofia 2020-06-28 12:26
Я просто боюсь, что она не порвётся.
Я знаю, что она может без крови, но переживаю что может растянутся просто, ведь палец пропускает.
Чтобы она всё таки порвалась нужно войти резко?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 12:41
Достаточно совершить полноценный половой акт