Лишение девственности. Кровотечение. Подробное объяснение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нужно объяснение. Можно ли лишится девственности пальцем? В первый раз, когда такое случилось, было лишь несколько капель крови, боли почти не было. Во второй раз, тоже были выделения крови (небольшие), боль была. Я думала, что девственная плева порвалась. Но в третий раз, боли вообще не было, но открылось что-то вроде кровотечения с средними выделениями крови. Я думала месячные, но через час все прекратилось. Объясните
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 22:41
Добрый день, Дарья.

Да пальцами можно нарушить целостность девственной плевы. Степень повреждения зависит от того сколько пальцев вы засовывали и как глубоко.
Платная консультация
Дарья 2016-11-05 08:13
А почему кровотечение наблюдалось несколько раз?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 17:06
Ну возможно потому что вы делали это несколько раз.