Девственная плева, кровь

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Был проведён первый половой акт с девушкой. Крови не было и нет сейчас. Я полагаю, что плева растянулась или ее вообще нет. Вопрос такой: если мы посетим врача и он скажет, что плева порвана, то это значит, что девушка была до нашего полового акта не девственницей? Возможно ли, что девственная плева может порваться без выделения крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 13:08
Вам уже отвечали - /news/krov_devstvennaya_pleva/2017-1- 27-246596 ;
Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова