Лишение девственности без боли и крови

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два раза пытались с парнем заняться сексом ("первый раз"). первый раз член (размер 19 см) зашёл на примерно 2 см, стало больно, там как будто всё натянулось и мы прекратили (после этого ничего не болело). Второй раз член зашёл уже глубже сантиметров на 5 было и приятно и немного больновато (боль не сильная и приятная) мы опять прекратили. Крови не было, ничего не болело. На следующий день вечером пошли месячные(начались на два дня раньше и шли 7 дней. Хотя обычно идут 4-5). После последнего раза прошла неделя(как раз 7 дней месячных) и я обнаружила что уже не девственница(там всё зажило). (Девственная плева была очень близко расположена ко входу во влагалище, влагалище маленькое(у меня рост 154 см и вес 37 кг)
Подскажите пожалуйста может ли быть такое, что не было ни крови, ни боли во время лишения девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-07 21:50
Добрый день, Анна.

Да, такое возможно, многое зависит от кровоснабжения девственной плевы. Но в любом случае вы уже не девственница.
Платная консультация
Аня 2017-06-07 22:14
Спасибо за консультацию