Долго идут месячные после первого раза 22 года

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Были задержки в связи с похудением. Потом все восстановилось.
Здравствуйте, такая проблема. Мне 22 года, ч лишилась девственности совсем недавно 10 ноября. 13 ноября пришли обильные месячные со сгустками. Потом месячные утихали и до сих пор кровят и выделяются, но уже не такие обильные. Скажите, это норма? Живот не болит, просто надувается от еды. Что это может быть? Просто гормональная перестройка. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 07:09
Добрый день.
Если месячные пришли в срок, то ничего страшного я не вижу.
Вероятнее всего сейчас это кровь именно от травмы девственной плевы.
Платная консультация
Софья 2018-11-19 08:14
Так месячные уже 7 день идут. Сначала 3 дня обильные. Сейчас мажут и иногда выделяется кровь. Долго это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 23:10
Ну это нормально.
Еще раз вам говорю сейчас вероятнее всего у вас уже не месячные, а следствия травмы девственной плевы.