Девственная плева, разрыв, цикл, нарушение

Спрашивает: Понт
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Я мастурбировала на мягкой игрушке, ничего острого или даже пальцами я не входила во влагалище. Но после мастурбации белье испачкалось кровью. И ещё сильный зуд уж давно есть, недели три. Ттак вот, я чесала сильно. Могу потерять девственность из-за этого? Болей не было никаких. Только поясница болит, как в первые дни менструации. Очень переживаю. Ситуация в общем какая: Цикл мой в этом месяце длился 9 дней, на 10 день ничего не было, на 11 день днём я мастурбировала, на мягкой игрушке, просто возбуждая клитор, но при этом раздвинув ноги "наездницей". Но в этот момент никаких выделений не было. Вечером сильно почесала из-за зуда, а позже, когда была в душе, на белье чистую кровь увидела в достаточном количестве, как будто первый день месячных. На следующий день, это на 12 день, я снова мастурбировала, и вот уже сразу после этого кровь опять пошла. Умылась в душе, гурстки маленькие были. После этого прокладку поставила, и за 15 минут она испачкалась тоже в достаточном количестве кровью. Так вот, может ли плева разорваться из-за раздвигания ног (не шпагат, конечно, а просто среднее раздвигание по "наезднице") или из-за чесания? У меня свадьба через два месяца, я очень переживаю, скажите, пожалуйста, таким образом я могла лишить себя девственности? Или это, быть может, гормональный сбой пошёл?
Отмечу при этом, что недели три назад сдавала анализы на гормоны и на щитовидку в поликлинике, результаты все в норме были. Буду очень благодарна за ответ!
Теги: плева фото, девственная плева 7 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, возможно у вас травма девственной плевы. Вам необходим осмотр гинеколога для того чтоб определить травмирована она или нет. Если есть зуд, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище
Платная консультация
Понт 2016-07-12 12:39
Татьяна Александровна, если травма, это означает, что я больше не девственница? Но при травме возможно отсутсвие боли? Никаких болей я не ощущала и теперь не ощущаю. И может ли быть травма, если во внутрь ничего не входило, ни острое, ни пальцы.?
Дистанционно не могу сказать, необходим осмотр гинеколога
Платная консультация
Понт 2016-07-12 12:42
Поняла вас, спасибо огромное за быстрый ответ!) Всех благ вам!