Абцесс малого полового губы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня от воспаления опухшая предверия влагалища и сегодня заметила, два маленьких белого цвета круглое, на вокруг девственной плевы, доктор что это такое у меня ещё абцесс малого половой губы есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 22:51
Здравствуйте! Возможно просто воспаление
Платная консультация
Света 2021-10-21 13:44
Здравств уйте доктор у меня в шейке матки миома есть, мне гинеколог не прописал с антибиотиками флюканазол пить, у меня увеличились грибки, доктор боюсь что у меня шейке матки эрозия появиться, доктор хоть в шейке матки есть миома и ещё эрозия может ли появиться рядом с миомой доктор?
Света 2021-10-22 09:54
Здравствуйте доктор если есть наботиеовые кисты и миома шейки матки давным давно, то может ли быть есть эктопия шейки матки, я девственница,?
2. если если эктопия шейки матки из-за миомы матки, переходит эктопия шейки матки в рак доктор?,
3. и нужно ли эктопия срочно лечить доктор?