Воспаление малой половой губы

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 19, я девственница. Давно воспалилась малая половая губа в той области, где идет конус, справа. Был дискомфорт, боль когда притрагивалась, сходила к гинекологу, она осмотрела и выдавила содержимое. Я пролечилась, а сейчас она у меня вроде бы опять воспалена, ну не обычный вид, но никакой боли, ничего при надавливании нету, вообще никаких симптомов, просто такой вид, будто слегка опухшая, не более. Что это может быть?
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 12:55
Здравствуйте. Анна-Анжелика, я Вас уже конультировала - /news/obrazovanie_furunkula/2017-3-15 -267951