Не знаю девственница я или нет

Спрашивает: zayakh
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с детства занималась акробатикой и примерно в 11-12 лет я упала на ступню ног прям интимным местом, когда делала двойное сальто назад. Было немного крови в труселях но в то время я не обращала на это внимания. Потому что не знала ничего о девственной плеве. Сейчас вспомнив запаниковала ведь скоро я выхожу замуж. Я хотела проверить пальцами. Один палец свободно входит. Сейчас не трогаю так как не хочу усугублять ситуацию
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 21:43
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Обратитесь к врачу очно, он установит факт наличия девственной плевы. Справедливости ради отмечу, что плева бывает разной формы. Прикрепляю Вам фото. Больше - на очном осмотре. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова