Я не уверенна что я девственница

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дело в том что я не уверенна что я девственница, когда я была маленькая я мастурбировала но не чего туда не вставляла! Просто тупо вперед назад и всё, а недавно когда я купалась я раздвинула ноги в ванной посмотрела во внутрь и никакой плёвы я не увидела + открыты внешнии половые губы а в конце дырочка есть, и еще появились боли в низу живота
Теги: девственность по фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 20:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. В любом случае вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините.
Платная консультация
Нина 2015-06-03 20:45
Нет к гинекологу я не пойду, я тупо не уверенна что я девственница потому что я не вижу у себя плевы, а может она просто глубоко находится? Спасибо за ответ.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 20:46
Нина, повторяю - все вопросы целостности девственной плевы "тупо" решаются на очном осмотре у гинеколога. Я "тупо" не вижу, чем я могу Вам заочно помочь.