Месячные от удара

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,10.05 я ударилась на качелях-лодочке этим местом могли ли у меня от этого начаться месячные?
и не повредила ли я девственную плеву? Гинеколог на отпуске. Вы хоть помогите. Месячные шли с перерывами где то 4 дня всего, в самом начале когда я увидела было две засохших капелки, а потом было много крови в первый день. Пожалуйста скажите все ли нормально с девственностью? Но вроде когда я ударилась туда ничего не вошло, я вроде просто ударилась тем местом
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 15:54
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, совпало и таки менструация просто пошла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
оля 2017-05-16 16:55
Ну пожалуйста скажите девственность же не повредилась?
может просто из-за удара вот и начались у меня первые месячные?
спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:55
Оля, я еще раз Вам повторяю - вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Я не гадаю. Но полагаю. Что менструация
Платная консультация
оля 2017-05-16 16:58
Спасибо. Ладно мы поняли.
вы меня очень успокоили я думала все девственность повредила, но спасибо вам.
значит это первые месячные просто начались