Беременность при дефлорации от смазки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Опишу свою ситуацию. Цикл обычно 27-30 дней, лишилась девственности на 17 дц. С презервативом не получилось, поэтому не предохранялись. Мч вошел см на 5-6, выделялась смазка. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 19:04
Здравствуйте. Маловероятна, но полностью не исключена
Платная консультация
Анастасия 2017-12-17 14:56
Здравствуйте, это снова я. При повторном ПА все-таки окончательно произошла дефлорация. Но при достаточном количестве моей смазки чуть надорвалось место от влагалища в сторону анального отверстия. Буквально на 3-4 мм. Место не кровоточит, немного болит. Место внутри белое. Фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, что можно сейчас сделать, чтобы зажило? Что нужно сделать, чтобы в следующий раз это предотвратить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 19:35
Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Максимум, что в моей власти посоветовать - мазь Бепантен и при следующем ПА - длубрикант и быть осторожнее. Сейчас половые акты исключить на 5-7 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-12-17 19:48
То есть зашивать такое не надо? А то меня уже напугали)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 19:50
Анастасия, я написала Вам. Вы плохо прочитали - Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините
Платная консультация
Анастасия 2017-12-17 19:54
Хорошо, спасибо. Переспросила, потому что не могу пока на очный осмотр, потому что запись только через 1,5 недели.