Определите девственница я или нет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, определите девственница я или нет. У меня с верху прохода во влагалище 2 дырочки что это может быть? Когда мой парень делал мне куница у меня пошла кровь очень мало но все же из за чего это?
заранее благодарна!
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 18:13
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю, извините
-6
Платная консультация
Лена 2015-02-22 19:14
А если фото по лучше сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:15
Лена, мой ответ дан выше. Это не обсуждается. К ВРАЧУ ОЧНО.
-5
Платная консультация
Лена 2015-02-22 19:20
А вот на эти вопросы что можно ответит? У меня с верху прохода во влагалище 2 дырочки что это может быть? Когда мой парень делал мне куни у меня пошла кровь очень мало но все же из за чего это?