Видно ли по фото девственную плеву?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Анонимно пожалуйста после первого секса с мч пошла кровь кровь шла 5-6 дней и было больно и он до конца 3 раза сунул член в меня, потом после этого через неделю он сунул на всю длину свои пальцы(4 пальца) и было больно и пошла немного кровь ну это не кровь а мазоло как будто(мы предохранялись, но мы расстались потом после этого) у него Длина 17 см, диаметр 4,2 см. Я девственница или нет?
Видно ли на фото девственную плева?
Теги: девственность по фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 16:32
Вам ответили уже - /news/eeeeeeeeeeennnnn/2017-10-31-351 057
Не стоит заниматься дублированием вопросов. Удачи Вам