Кожица из влагалища

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 14 лет, и у меня такая как бы проблема. У меня из влагалища вылезает как бы сказать маленький кусочек кожицы и когда я подмывалась почувствовала кусочек кожицы, легонько дернула за него и почувствовала не сильную, но резкую боль. Что это может быть? Это опасно?
Теги: кожистые выделения, кожистые выделения из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 21:53
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к врачу очно. И ничего дергать не нужно