Выделения из влагалища после первого контакта с мужчиной.

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Мне 22 года, у меня никогда не было секса. Теперь появился первый партнер. Недавно была встреча, я его предупредила, что пока не готова. Он согласился, и сказал, что для начала попробуем руками. Длилось минут 10, пару раз он сильно придавил, после чего мне стало больно, не сильно, скорее не приятно. Он решил попробовать слегка половым органом, пока я не видела, я почувствовала легкое неприятное давление и остановила его, так как он был без презерватива. Это длилось буквально пару секунд.
Когда он ушел, я заметила кровь на белье, и уже второй день небольшие коричневые выделения.
Я же не могла лишиться девственности за пару секунд, и практически не почувствовать этого.?
Извините, если вопрос глупый. Я очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 17:22
Здравствуйте! Учитывая Ваши кровянистые выделения, дефлорация произошла. Если не полноценная, то надрыв плевы-100%. Больше можно сказать на осмотре. Здоровья Вам!