Выделения похожие на частички кожи, жжение, покраснение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. Холецистит,панкреатит. Бронхит.
Здравствуйте, у меня работа без выходных, возможности к врачу сходить еще пару недель не будет а вот уже 3! Недели мучает непонятная болячка. Началось все рано утром, проснулась а у меня вся промежность опухла, зудит. Выделения были слизистые, липкие, без цвета и запаха. Вечером, появились беловатые творожистые комочки-но очень скудные. На третий день, их стало больше и выделения стали белыми. Заехала в круглосуточную аптеку-купила свечи нистатин. Прошла курс - 5 дней, начались месячные, симптомов никаких, я успокоилась. Спустя неделю, опять то же самое. Снова курс лечения, уже две недели как положено - снова месячные/21 день цикл у меня после выкидыша 30 мая сего года/. Второй день месячных у меня, а в выделяемом наблюдается сгусточки при рассмотрении напоминают кусочки кожи. Я в панике. Зуд слабый-возможно это моя паранойя. Но, прошу помогите с диагнозом. Еще раз повторюсь - запахов неприятных нет, я всю жизнь там все вымываю. Принюхиваться только начала так как никогда подобного не испытывала. Я аллергик на лекарства. Пенициллин, тетрациклин, метронидазол - я с него сплю и меня рвет после выкидыша давали два раза.
Теги: выделения похожие на кожу, выделения похожие на кожицу, выделения с частичками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 15:04
Здравствуйте! У Вас возможен рецидивирующий кандидоз (молочница). Нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Необходимо адекватно лечиться-одновременно и внутрь средства, и свечи, а потом курс восстановления флоры влагалища
Платная консультация
Ирина 2014-10-16 15:25
Благодарю вас, Елена Викторовна! За очень скорый ответ! Постараюсь в скором времени посетить кабинет специалиста. С уважением, Ирина.