Белые выделения похожие на крем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы у Вас посоветоваться. Долгое время (2-3 года) борюсь с белыми выделениями (похожи на крем) которые после менструации еще и имеют запах, появляются пятна в зоне бикини темно телесного цвета, зуд с периодичностью. Я уже и не знаю что делать, помогите! Может это поможет разобраться, я часто простужалась(острый цистит), частенько мучают почки. Может нужна какая нибудь диета?! И чтобы Вы мне посоветовали?!
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Что по данным последних мазков? Как вы уже лечились?