ПОМОГИТЕ! ЗУД ВАГиНе, покраснение и белые выделения,

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: молочниця
Здравствуйте у меня проблемы начались 4 дня назад после секса с мужем у меня начался зуд на половых губах покраснение и белые выделения из вагины а также неприятный запах похож на лук. А еще там как буто кусками белое что-то на сыр похоже. Очень болит вагина. Шо делать? Чем лечить?
у мужа тоже зуд на статавих органах
Теги: покраснение на вагине фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 11:00
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова