Заражение молочницей при куннилингусе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня хронический кандидоз. Но проявляется он очень редко.
Ситуация такая, парень делал куни (там всё было чисто), и через несколько дней у меня появились белые выделения, которые остаются на белье, почти неощутимый зуд, и белые сгусточки между большими и малыми половыми губами.
Молочница ли это, и мог ли парень ей заразится (делая куни). (и если мог, то какие таблетки нужно ему пропить)
Полового акта не было.
Теги: куни и зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 19:43
Здравствуйте. Да, похоже на молочницу. Если бы он заразился, уже узнали бы - был бы стоматит
Платная консультация
Анастасия 2017-04-10 20:02
На момент когда парень делал куни, симптомов молочницы я не наблюдала.
А вообще мог ли он заразится? И можно ли таким способом заразится? (даже если перед этим ничего похожего на молочницу не наблюдала)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 20:02
Можно. Но в период явной симптоматики - более вероятно, а не до появления симптомов
Платная консультация
Анастасия 2017-04-10 20:05
Спасибо большое за консультацию)