Белые жидкие выделения похожие на молоко

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня беспокоят жидкие белые выделения похожие на молоко. Была у гинеколога взяли мазки, пришли результаты не сказали что воспаление. Какое именно не сказали, выписала свечи полиженакс и таблетки вильпрафен, я их пропила закончила в последний день месячных. Через день после полового контакта на утро вышел большой сгусок слизи, такое раньше бывало но в середине цикла, а не сразу после месячных. А следующие несколько дней были просто прозрачные тянущиеся выделения бывало с красными мелкими прожилками. А несколько дней назад появились жидкие как вода выделения раньше такого никогда не было. И периодичностью они со слизистыми. (утром жидкие, днем немного слизь) Что это может быть и насколько это серьезно, заранее СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 14:46
Добрый день, Кристина.

Прежде чем назначать лечение необходимо знать что лечить. Вы не полностью дообследованы. Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.