Месячных нет, чешется почти везде, белые выделения!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне исполнится 13 лет 29.03. У меня давно белые выделения (как слизь), на черных трусах остаются белые пятна, а на белых трусах жёлтые. Также около 3-х дней назад начали чесаться половые губы, а затем и клитор и т. п. месячных еще нет. Пожалуйста скажите что это и почему? Мне страшно может ли быть это болезнь или нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:29
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова