Единоразовое выделение из влагалища

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после полового акта из влагалища выпало что-то похожее на кусочек слизистой (прозрачное и внутри небольшое количество яркой-красной крови). По размеру не больше 1,5 см, плоское. По ощупу было как лизун (не похоже на простые выделения, которые бывают при молочнице или других заболеваниях), после того как я пыталась его рассмотреть, дотрагиваясь пальцами, оно свернулось в шарик. До этого и после никаких выделений нет. Сейчас есть небольшой зуд, будто какое-то раздражение, натертость.

Беременностей и абортов не было. ПА всегда с презервативом. Никаких противозачаточных таблеток не принимаю. Партнёр не менялся на протяжении 2,5 лет.

Гинеколога посещала меньше, чем пол года назад, сдавала анализы на молочницу, ПЦР и на наличие раковых клеток. Была обнаружена молочница. После ее лечения, анализы были в норме. Так же проходила УЗИ на 5 день менструации, которое показало, что все в норме.

Может ли это быть кусочек слизистой, которая была травмирована из-за па?

Через 4 дня пойду на осмотр к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 14:35
Здравствуйте!
Возможно у вас просто рецидив молочницы, либо повреждение. Либо герпес