Белый шарик во влагалище

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!

Вчера обнаружила прямо на входе во влагалище небольшой плотный шарик. Безболезненный, подвижный. Похож на гнойничок. Зуд и выделения не беспокоют. Партнер один - муж.
Роды были год и 2 мес назад, зашивали небольшие разрывы и возможно там расположение рубчика (точно не помню). Помогите, пожалуйста определить, насколько это возможно, что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-17 17:41
Здравствуйте! Больше похоже на небольшую папиллому или кисту. Необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он посмотрел в зеркалах и, возможно, удалил с последующей гистологией. Ничего страшного я не вижу у вас. Это точно не онкология.
Платная консультация
Эмилия 2017-02-17 17:50
Спасибо. Вот сегодня добавился зуд. Это может быть что-то типа молочницы?
Эмилия 2017-02-17 17:56
Сегодня добавился зуд во влагалище. Это может быть гнойничек или что-то от презерватива?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-18 03:05
Я могу предположить, что это что-то в виде натертости от презерватива со скоплением гноя, но больше все-таки на кисту или папиллому похоже. Врач-гинеколог может увидеть больше в зеркалах. Если есть какие-то выделения и неприятный запах, то это может быть молочница и врач назначит лечение, но вы говорите, что ничего такого нет, следовательно молочницы нет.