Из попы торчит кожа

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я родила в феврале 2015 года. После этого у меня начались запоры, потом стала замечать кровь после опорожнения на туалетной бумаге. При этом ходила в туалет с трудом и болью. После этого месяц, а то и более я не могла сходить в туалет по большому. Только сходив на процедуру колоногидротерапии, смогла сходить в туалет. Но все равно было больно как будто режет что то в попе. Потом поутихло. Крови не было после опорожнения, а потом как то, сходив в туалет, у меня капала кровь из попы. Но это было единожды. Потом снова кровь только на бумаге, а вскоре крови не стало, но из попы как будто торчит немного кожи. Это не комок, не бугорок, а просто кожа мягкая.
Подскажите пожалуйста, что это? И как это лечить?
Очень надеюсь на Вашу помощь!
Заранее, огромное СПАСИБО!
Теги: из попы торчит кусочек кожи
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-26 05:59
По вашему описанию судя по всему у вас имеется геморрой и возможно имеется анальная трещина, вам необходим очный осмотр для уточнения и определения дальнейшей тактики.
-1
Платная консультация
Григорий 2017-11-11 22:00
Здравствуйте! Мне в прошлом году делали легирование геморроидальных узлов. Прошло 1г. 5 месяцев. Не давно заметил, что из анального отверстия видно кусочек кожи откуда-то изнутри. Не болит. Иногда бывает пощипывание. Сидеть не мешает пока. Что это может быть? Скажите пожалуйста? Не знаю о чем думать.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-13 22:49
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения полипа анального канала.