Шишка под кожей возле паха болит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Вчера случайно обнаружил на правом бедре с внутренней стороны небольшое уплотнение. Кожа над ним красноватая. По форме уплотнение напоминает косточку от финика(т. е. немного продолговатое, хотя точно не уверен). Болит при надавливании, как будто восполнение.
В нижней части кожи перекатывается.
Помогите пожалуйста определить что это? Может лимфоузел. Или продуло под кондиционером? Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 06:03
Добрый день.

Вы решили свою проблему?