Шишка на лбу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит и аллергические реакции на антибиотики ампицилин и ципарин
Добрый день! У меня такой вопрос. С правой стороны лба около виска увеличена кость, такое ощущение что там шишка и она округлая и четко видны ее линии по всей середине лба скажите пожалуйста что это может быть. И второй вопрос на левой руке образовалась шишка она состоит из 3 шариков. Иногда доставляет дискомфорт и болит. Заранее спасибо
Теги: шишка на лбу под кожей
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Вам необходимо показаться, чтобы определиться с объемом обследований (необходимо исключать опухоли костей черепа - делать КТ).