Внизу живота с правой стороны где аппендикс образовалась шишка(опухоль)

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На месте аппендикса образовалась шишка(опухоль) размерлм в длину около 10 см, в основном надувается когда ложусь на спину и протягиваю ноги прямо. Болей почти нет, очень редко(не сильные) повседневной жизни не мешает, только в положении лёжа на спине! Боль была в том же месте чуть больше года назад, потом никаких симптомов не наблюдалась и вот около полугода назад появилось такое вздутие. Аппендицит ли это?
Теги: в правом боку где аппендицит уплотнение как шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, это точно не аппендицит
Платная консультация
Яна 2017-04-18 08:00
Спасибо. А подскажите пожалуйста, что это может быть?
Может ли это быть просто засор кишечника?
Яна 2017-04-18 12:45
Ну тогда просто подскажите пожалуйста что это млжет быть?) И опасно ли для здоровья?
Начните с очного осмотра хирурга для объективности.