Шишка с правой стороны лба после удара

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
В детстве упала на горке, ударилась правым виском, ничего не было, обращалась в больницу, сказали просто ушиб, ни чего страшного все пройдет, но начала расти шишка и появилась симметрия лица, правый глаз стал ниже левого, можно как-нибудь спасти мою проблему?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр. Образование мягкое? Плотное? Подвижное? Все это определится при осмотре и решить необходимость УЗИ мягких тканей, рентген черепа